Новости

Агровиво активно ищет земельный участок в Черкасской и Кировоградской областях

01.02.2021
Агровиво активно ищет земельный участок в Черкасской и Кировоградской областях

Агровиво активно рассматривает возможность увеличения земельного участка на прилегающих территориях для текущих операций в Черкасской и Кировоградской областях. Все предложения, поступающие в компанию, рассматриваются руководством в кратчайшие сроки, так как это важный шаг к нашим планам дальнейшего расширения.

«Одно из ключевых направлений нашего развития - увеличение земельного участка нашей компании. Мы ищем возможности в регионе, что прилегают к нашему текущему участку в Черкасской и Кировоградской областях. Мы также готовы рассмотреть предложения из других областей, не только Черкасской и Кировоградской областей. Использование нами современных технологий гарантирует, что состав почвы будет устойчивым и улучшенным, одновременно увеличивая урожайность и биоразнообразие, помогая землевладельцу повысить устойчивость и ценность своей земли. Мы заинтересованы во всех предложениях и стремимся к развитию успешных и плодотворных отношений», - говорит Михаил Раханов, менеджер компании Агровиво.

Агровиво внедряло и продолжает внедрять новые и устойчивые технологии для улучшения операционных, финансовых аспектов и аспектов использования природного капитала.